Exhibitions/Events
Judaica
Politics
Thiele/Wain
Lots/Others
EU Ost/Bukowina
Postcard & vintage photo auction
October 15th, 2011

Ergebnisse/results

Zeige Lose 1 bis 5 von 63
Los # : 0065 Lot Rufpreis:
€ 120
€ 180
Brüder Basch, United Press Photos, Bilddienst Votava, Ungarnaufstand 1956 Lot aus 23 Pressefotos 13 x 18 cm meist mit ausführlicher Beschreibung auf der Rückseite

Los # : 0834 Lot Rufpreis:
€ 340
€ 610
Lot mit 26 AK russische Kriegsanleihen um 1915
Zustand: l/l-ll nicht gelaufen

Los # : 0835 Lot Rufpreis:
€ 80
€ 190
Lot mit 7 AK Hymnen Russland - 1914 (eine AK mit Druckstelle)
Zustand: l/l-ll/ll nicht gelaufen

Los # : 0836 Lot Rufpreis:
€ 100
€ 220
Lot mit 13 AK aus 2 Sets russische Propaganda um 1920

Los # : 0837 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Litho russische Propaganda 1. Weltkrieg - um 1920