Zeige Lose 1 bis 5 von 249
Los # : 1000 Rufpreis:
€ 80
€ 150
Madonna, Gouache auf Pergament, Einfassung mit Goldprägung, 18. Jh., 139 x 87 mm

Los # : 1001 Rufpreis:
€ 40
€ 42
Gnadenbild, Ursulinen Landshut, Collage, signiert, 18. Jh., 121 x 79 mm

Los # : 1002 Rufpreis:
€ 300
€ 550
S. Johannes Nepomuk, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, RS Segenssprüche Latein u. Deutsch, datiert 1739, 204 x 138 mm

Los # : 1003 Rufpreis:
€ 100
€ 220
S. Ignatius Loyola, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 138 x 86 mm

Los # : 1004 Rufpreis:
€ 100
€ 170
S. Ambrosius, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 171 x 129 mm