Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 11
Los # : 0538 Rufpreis:
€ 50
€ 0
Litho - Philipp & Kramer l/4 - um 1898

Los # : 0539 Rufpreis:
€ 40
€ 260
Litho - Philipp & Kramer V/7 - um 1898

Los # : 0540 Rufpreis:
€ 80
€ 90
Litho - Philipp & Kramer ll/6 - Kolo Moser - um 1898

Los # : 0541 Rufpreis:
€ 50
€ 85
Litho - Philipp & Kramer V/4 - um 1898

Los # : 0542 Rufpreis:
€ 30
€ 30
Litho - Philipp & Kramer l/10 - 1890