Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 26
Los # : 1351 Lot Rufpreis:
€ 100
€ 0
Lot 120 AK Korrespondenz meist nach Japan - 1900/1940 - color/sw

Los # : 1352 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 300
Lot 3400 AK Frankreich + einige GB in 7 alten Alben (teils beschädigt) - 1905/1910 - color/sw
Zustand: l/l-ll/ll nicht gelaufen

Los # : 1353 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 320
Lot 800 AK Italien, Südtirol alles Kleinformate, einfache Karten - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1354 Lot Rufpreis:
€ 400
€ 400
Lot 600 AK Deutschland, Osten, Mecklenburg, Brandenburg, Thüringen, einige Lithos - 1900/1945 - color/sw

Los # : 1355 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 650
Lot über 300 AK - 1. WK Motive + Topo mit Ostgebieten und Polen, einige AK Burenkrieg - 1900/1918 - color/sw