Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 9
Los # : 1400 Lot Rufpreis:
€ 800
€ 0
Lot 10.000 AK Topo + Motive Österreich, Europa alles Kleinformate - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1401 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 0
Lot 19 Leporellos meist Europa meist Photolithos - div. Formate - 1875/1910 - color/sw
Zustand: l/l-ll/ll

Los # : 1402 Lot Rufpreis:
€ 80
€ 80
Partie mit Papier, Leporellos, 2 Sammelalben Photocol - 1890/1910 - color/sw
Zustand: l/l-ll/ll keine Ansichtskarte

Los # : 1403 Lot Rufpreis:
€ 50
€ 85
Lot 3 Briefe, Karte - Marie Ebner Eschenbach - 1889/1914
Zustand: l-ll keine Ansichtskarte

Los # : 1404 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 0
Konvolut - Briefe, Papiere, Schriftstücke von den Nachfahren - Friedrich Hebbel - ua. Umschlag von Prinzession Wittgenstein Weimar an Hebbel - 1860/1960
Zustand: l/l-ll keine Ansichtskarte