Emil Nolde
Artists signed
Kunst nach 1945
Fotokarten
Others
Lots Motive
Verlag Slezak
Slowenien/Kroatien
Bosnien
Bukowina
Europa/Übersee
Phila Europa/Übersee
Phila Sammlungen
Adel/Militär
Tschechische Fotografen
Kunst/Tanz
Personen
Themen
Lots
42nd postcard and

13th may 2017

alternative Währung:

Zeige Lose 1 bis 5 von 10
Los # : 1512 Lot Rufpreis:
€ 50
$ 57
Lot 14 AK + Zeichnungen, Aquarelle, div. Formate - 1905/1910 - color Gebot abgeben

Los # : 1513 Lot Rufpreis:
€ 50
$ 57
Lot 300 Visitenkarten meist Ö, Adel, Beamte - 1880/1900 - sw Gebot abgeben
Zustand: l/l-ll/ll keine Ansichtskarte

Los # : 1514 Lot Rufpreis:
€ 40
$ 45
Lot 20 AK Hundertwasser - 1980/1990 - color Gebot abgeben

Los # : 1515 Rufpreis:
€ 70
$ 79
10 Litho Leporellos + 4 Fotos ua. Sbg - 1890/1895 - color/sw Gebot abgeben
Zustand: l/l-ll keine Ansichtskarte

Los # : 1516 Lot Rufpreis:
€ 80
$ 90
Lot 600 Vignetten, Reklame, Verschlussmarken - 1900/1980 - color Gebot abgeben