Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 12
Los # : 0502 Rufpreis:
€ 1800
€ 4200
Litho - Bauhaus Ausstellung #8 - Oskar Schlemmer - 1923 - an Dr. Walter Dexel mit Text

Los # : 0503 Rufpreis:
€ 2600
€ 2800
Litho - Bauhaus Ausstellung #1 - Lyonel Feininger - 1923

Los # : 0504 Rufpreis:
€ 2600
€ 2800
Litho - Bauhaus Ausstellung #2 - Lyonel Feininger - 1923

Los # : 0505 Rufpreis:
€ 1800
€ 1900
Litho - Bauhaus Ausstellung #3 - Wassily Kandinsky - 1923 (Lichtverlust)
Zustand: l-ll nicht gelaufen, kleine Druckstelle

Los # : 0506 Rufpreis:
€ 3000
€ 4200
Litho - Bauhaus Ausstellung #4 - Paul Klee - 1923
Zustand: l-ll gelaufen, fleckig, Eckknick