Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 90
Los # : 0535 Rufpreis:
€ 100
€ 320
Litho - Hans Ofner Galerie Miethke - 1908

Los # : 0536 Rufpreis:
€ 70
€ 265
Litho - Hans Ofner Galerie Miethke - 1915

Los # : 0537 Rufpreis:
€ 150
€ 400
Litho - Dietl Cabarett Fledermaus - um 1910

Los # : 0576 Set Rufpreis:
€ 150
€ 150
Set 6 AK sig. M. Montedoro - um 1920 - color

Los # : 0628 Rufpreis:
€ 30
€ 65
Litho - sig. Christiansen - 1904