Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 20
Los # : 0500 Rufpreis:
€ 2500
€ 3000
Fortunato Depero an seine Frau Rosetta - Paris - 1925
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 0501 Rufpreis:
€ 500
€ 500
Litho - Depero Ausstellung Paris - 1925
Zustand: l-ll nicht gelaufen, bügig

Los # : 0714 Rufpreis:
€ 34
€ 55
Tato Futurist - 1934

Los # : 0715 Rufpreis:
€ 30
€ 0
sig. A. Ciacelli - 1913

Los # : 0716 Rufpreis:
€ 40
€ 42
Oskar Kokoschka - um 1920
Zustand: l- nicht gelaufen, Ecken