Glückwunschbillets

Zeige Lose 1 bis 5 von 23
Los # : 1377 Lot Rufpreis:
€ 70
€ 85
Lot 25 AK Graz - Bessere eine AK Erh. ll - 1900/1950 - color/sw

Los # : 1378 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 300
Lot über 280 AK Salzburg Stadt, viel Gnigl, Gaisberg mit Lithos - 1898/1960 - color7sw

Los # : 1379 Lot Rufpreis:
€ 800
€ 1900
Lot über 350 AK Österreich viel Niederösterreich, Steiermark, KuK Gebiete eine Adresse mit Lithos in altem Album - 1893/1905 - color/sw

Los # : 1380 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 240
Lot 347 AK Österreich Steiermark (75), Wien (17), Kärnten (96), Niederösterreich (61), Oberösterreich (59), Salzburg (39) - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1381 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 0
Lot 380 AK Tirol, Vorarlberg (75), mit Osttirol ohne Spitzen - 1900/1955 - color/sw