Glückwunschbillets

Zeige Lose 11 bis 15 von 21
Los # : 0524 Rufpreis:
€ 70
€ 130
Litho - Wiener Werkstätte #438 - Gustav Kalhammer - 1920
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 0525 Rufpreis:
€ 70
€ 125
Litho - Wiener Werkstätte #446 - Franz Kuhn - 1920

Los # : 0526 Rufpreis:
€ 100
€ 105
Litho - Wiener Werkstätte #518 - Mela Koehler
Zustand: l- nicht gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 0527 Rufpreis:
€ 70
€ 110
Litho - Wiener Werkstätte #544 - Mizi Friedmann - 1920
Zustand: ll gelaufen, fleckig, Ecken

Los # : 0528 Rufpreis:
€ 150
€ 200
Litho - Wiener Werkstätte #634 - Jutta Sika
Zustand: l- nicht gelaufen, leicht fleckig