Glückwunschbillets

Zeige Lose 11 bis 15 von 26
Los # : 0946 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Krampus - um 1900

Los # : 0947 Rufpreis:
€ 20
€ 30
Prägekarte - Krampus - 1903
Zustand: ll gelaufen, Marke abgelöst

Los # : 0948 Rufpreis:
€ 24
€ 36
Krampus - 1901

Los # : 0949 Rufpreis:
€ 30
€ 42
Litho - Krampusvoranzeige - 1901
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 0950 Rufpreis:
€ 30
€ 90
Fotokarte - Krampus - um 1910