Glückwunschbillets

Zeige Lose 11 bis 15 von 23
Los # : 1387 Lot Rufpreis:
€ 80
€ 0
Lot 70 AK Topo + Motive ua. Venedig in Wien mit Lithos - 1898/1960 - color/sw

Los # : 1388 Lot Rufpreis:
€ 120
€ 120
Lot über 250 AK Wien ua. Rotunde einige Ausstellung 1898 - 1898/1950 - color/sw

Los # : 1389 Lot Rufpreis:
€ 100
€ 100
Lot 140 AK meist Österreich mit Tirol + einige Foto AK - 1900/1950 - color/sw - (eine AK Erh. lll fleckig)

Los # : 1390 Lot Rufpreis:
€ 180
€ 320
Lot 150 AK + Foto Schafbergbahn diverse - 1900/1970 - color/sw

Los # : 1391 Slg Rufpreis:
€ 440
€ 700
Sammlung über 240 AK Salzkammergutlokalbahn Strecke + Stationen diverse Verlage einige mehrfach + 100 Foto Claude Wagner - 1957 - sw