Glückwunschbillets

Zeige Lose 101 bis 105 von 1452
Los # : 0508 Rufpreis:
€ 1500
€ 1900
Litho - Bauhaus Ausstellung #8 - Oskar Schlemmer - 1923 (Lichtverlust)
Zustand: l-ll nicht gelaufen, kleiner Fleck

Los # : 0509 Rufpreis:
€ 1500
€ 1500
Litho - Bauhaus Ausstellung #9 - Rudolf Baschant - 1923 (Lichtverlust)
Zustand: l-ll nicht gelaufen, fleckig, Ecken

Los # : 0510 Rufpreis:
€ 1200
€ 2400
Litho - Bauhaus Ausstellung #11 - Herbert Beyer - 1923 (Lichtverlust)
Zustand: ll nicht gelaufen, fleckig, bügig

Los # : 0511 Rufpreis:
€ 2000
€ 2000
Litho - Bauhaus Ausstellung #17 - Wolfgang Molnar - 1923

Los # : 0512 Rufpreis:
€ 1500
€ 3600
Litho - Bauhaus Ausstellung #18 - Kurt Schmidt - 1923 (Lichtverlust)