Glückwunschbillets

Zeige Lose 1006 bis 1010 von 1452
Los # : 1413 Rufpreis:
€ 34
€ 34
Abtenau - 1895

Los # : 1414 Rufpreis:
€ 26
€ 26
Litho - Böckstein - um 1910

Los # : 1415 Rufpreis:
€ 30
€ 30
Fotokarte - Salzburg Schneider Schreyer - 1910

Los # : 1416 Rufpreis:
€ 30
€ 30
Fotokarte - Stampflbräu Hallin - 1914

Los # : 1417 Rufpreis:
€ 26
€ 60
Schmittenhöhe - 1895
Zustand: l-ll gelaufen, Eckknick