Glückwunschbillets

Zeige Lose 1016 bis 1020 von 1452
Los # : 1423 Rufpreis:
€ 30
€ 55
Litho - Kaprun Rainer u. Orgler Hütte - 1896

Los # : 1424 Rufpreis:
€ 20
€ 55
Moosham Arbeitsdienstlager - um 1940

Los # : 1425 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Neumarkt bei Salzburg - 1918

Los # : 1426 Rufpreis:
€ 30
€ 320
Fotokarte - Tramway Salzburg Riedenburg - um 1920

Los # : 1427 Rufpreis:
€ 20
€ 28
Salzburg Itzling GH Fürstenweg - um 1915
Zustand: l-ll nicht gelaufen, Rückseite leicht fleckig, Eckknick