Glückwunschbillets

Zeige Lose 1026 bis 1030 von 1452
Los # : 1433 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Kitzbühel - um 1910

Los # : 1434 Rufpreis:
€ 24
€ 30
Litho - Zell am Ziller - 1896

Los # : 1435 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Zirl Ruine Fragenstein - pub. Kalophot #1745/152 - 1912

Los # : 1436 Rufpreis:
€ 30
€ 65
Andelsbuch - Seidenstickkarte - um 1900

Los # : 1437 Rufpreis:
€ 30
€ 80
Litholeporello - Arlbergbahn Innsbruck - Bregenz - um 1890 - braun
Zustand: l-ll