Glückwunschbillets

Zeige Lose 116 bis 120 von 147
Los # : 0846 Rufpreis:
€ 70
€ 70
Nicolas Autohupen St. Quen - um 1925
Zustand: l- nicht gelaufen, bügig

Los # : 0847 Rufpreis:
€ 40
€ 55
Fotos Lampe - um 1920
Zustand: l-ll nicht gelaufen, Rückseite leicht fleckig, bügig

Los # : 0848 Rufpreis:
€ 34
€ 0
Shell Motoröl - um 1935

Los # : 0849 Rufpreis:
€ 70
€ 170
Klappkarte - Padova Fiera pub. Baroni - um 1925

Los # : 0850 Rufpreis:
€ 30
€ 42
Litho - Peters Union Pneumatic Frankfurt - um 1900
Zustand: l- nicht gelaufen, leicht fleckig