Glückwunschbillets

Zeige Lose 1171 bis 1175 von 1452
Los # : 1578 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Selztal - 1908

Los # : 1579 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Selztal Leporello - 1900
Zustand: l-ll gelaufen, Ecken

Los # : 1580 Rufpreis:
€ 26
€ 42
St. Stefan bei Leoben - 1896

Los # : 1581 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Litho - Stadl an der Mur - 1898
Zustand: l-ll gelaufen, Druckstelle

Los # : 1582 Rufpreis:
€ 20
€ 32
Stainz - 1898