Glückwunschbillets

Zeige Lose 1181 bis 1185 von 1452
Los # : 1588 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Litho - Zeltweg - 1898
Zustand: l-ll gelaufen, leichte Patina

Los # : 1589 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Alharting bei Linz - KuK Militärschiessstätte - 1915

Los # : 1590 Rufpreis:
€ 26
€ 50
Präglitho - Attersee - 1902

Los # : 1591 Rufpreis:
€ 20
€ 30
Fotokarte - Bad Ischl - Kaltenhauser Bräustübl - um 1920

Los # : 1592 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Edelsberg Endstation elektrische Bahn - 1908
Zustand: l-ll gelaufen, Eckknick