Glückwunschbillets

Zeige Lose 1186 bis 1190 von 1452
Los # : 1593 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Litho - Frankenmarkt Bahnhof - um 1900
Zustand: ll gelaufen, Eckknick, bügig

Los # : 1594 Rufpreis:
€ 20
€ 55
Gmunden - Bahnhof Hotel - 1906

Los # : 1595 Rufpreis:
€ 26
€ 0
Gmunden - 1892

Los # : 1596 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Hallstätter See - pub. Lesk #407 - um 1895

Los # : 1597 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Hallstatt - 1904