Glückwunschbillets

Zeige Lose 1201 bis 1205 von 1452
Los # : 1608 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Leonfelden - 1897

Los # : 1609 Rufpreis:
€ 20
€ 26
Linz - Schuschnigg - 1937
Zustand: l- nicht gelaufen, leicht fleckig

Los # : 1610 Rufpreis:
€ 20
€ 32
Linz - Cafe Grubhofer Billard - um 1900

Los # : 1611 Rufpreis:
€ 24
€ 65
Mondsee GH Plomberg - 1904

Los # : 1612 Rufpreis:
€ 24
€ 32
Oepping - 1899
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick