Glückwunschbillets

Zeige Lose 126 bis 130 von 1452
Los # : 0533 Rufpreis:
€ 100
€ 120
Litho - Wiener Werkstätte #1662 - Mela Koehler
Zustand: l keine Ansichtskarte

Los # : 0534 Rufpreis:
€ 50
€ 75
Litho - Wiener Werkstätte #484 - Mela Koehler
Zustand: lll gelaufen, Einriss, Ecken, bügig

Los # : 0535 Rufpreis:
€ 100
€ 320
Litho - Hans Ofner Galerie Miethke - 1908

Los # : 0536 Rufpreis:
€ 70
€ 265
Litho - Hans Ofner Galerie Miethke - 1915

Los # : 0537 Rufpreis:
€ 150
€ 400
Litho - Dietl Cabarett Fledermaus - um 1910