Glückwunschbillets

Zeige Lose 1271 bis 1275 von 1452
Los # : 1678 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Kirchberg am Wagram - 1918

Los # : 1679 Rufpreis:
€ 20
€ 65
Kirchberg am Wagram - um 1910
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 1680 Rufpreis:
€ 24
€ 65
Kirchberg am Wagram - 1917
Zustand: l-ll gelaufen, bügig

Los # : 1681 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Königstetten - 1898

Los # : 1682 Rufpreis:
€ 26
€ 110
Fotokarte - Königstetten - GH Josef Frühwirth - um 1925