Glückwunschbillets

Zeige Lose 1346 bis 1350 von 1452
Los # : 1753 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Sitzendorf - 1911

Los # : 1754 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Sitzendorf - 1899

Los # : 1755 Rufpreis:
€ 24
€ 34
St. Pölten - Bahnübergang Calvarienberg - 1900

Los # : 1756 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Fotokarte - Speisendorf Marktplatz - 1932

Los # : 1757 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Speisendorf - 1915