Glückwunschbillets

Zeige Lose 1396 bis 1400 von 1452
Los # : 1803 Rufpreis:
€ 18
€ 22
Oggau - 1941

Los # : 1804 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Groß Petersdorf - 1927

Los # : 1805 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Fotokarte - Pinkafeld Wollfabrik Putsch - um 1950

Los # : 1806 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Pöttelsdorf - 1912

Los # : 1807 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Purbach - 1903