Glückwunschbillets

Zeige Lose 141 bis 145 von 147
Los # : 0871 Rufpreis:
€ 50
€ 65
Visseaux - sig. Le Monnier - um 1925

Los # : 0872 Rufpreis:
€ 40
€ 75
Wiener Mode - Kalender - 1898
Zustand: l-ll keine Ansichtskarte, fleckig

Los # : 0873 Rufpreis:
€ 24
€ 50
Underwood Schreibmaschine - um 1915
Zustand: l-ll nicht gelaufen, beschrieben

Los # : 0874 Rufpreis:
€ 40
€ 55
Litho - Automobil Zubehör Köln signiert - um 1905

Los # : 0875 Rufpreis:
€ 34
€ 0
Klappkarte - sig. Guasta - um 1925