Glückwunschbillets

Zeige Lose 16 bis 20 von 34
Los # : 1604 Rufpreis:
€ 24
€ 38
Leonding bei Linz GH Weichelbauer - 1907

Los # : 1605 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Gmunden - 1903
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 1606 Lot Rufpreis:
€ 50
€ 50
Lot 5 Fotokarten - Grein Bahnbau - um 1908 - sw
Zustand: l/l-ll gelaufen

Los # : 1607 Rufpreis:
€ 50
€ 110
Linz - Dreifachpostkarte klappbar - nach Australien (15 Kreuzer) - 1898

Los # : 1608 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Leonfelden - 1897