Glückwunschbillets

Zeige Lose 16 bis 20 von 49
Los # : 1825 Rufpreis:
€ 20
€ 55
Breitensee - Bahn - um 1900

Los # : 1826 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Pötzleinsdorf - Wien XVlll - Tramway - 1906

Los # : 1827 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Wien lX - 1899

Los # : 1828 Rufpreis:
€ 20
€ 36
Wien - Favoritenstraße Hotel Viktoria - um 1912

Los # : 1829 Rufpreis:
€ 20
€ 32
Stammersdorf GH zum Rendezvous - um 1915