Glückwunschbillets

Zeige Lose 16 bis 20 von 23
Los # : 1392 Slg Rufpreis:
€ 400
€ 460
Sammlung 250 AK + Foto Salzkammergutlokalbahn Wagons und Loks diverse Verlage - 1957 - color/sw

Los # : 1393 Lot Rufpreis:
€ 600
€ 1300
Lot über 350 AK Österreich mit Steiermark, Oberösterreich, viele Lithos und frühe Karten sowie Reliefkarten - 1894/1897 - color/sw

Los # : 1394 Lot Rufpreis:
€ 500
€ 850
Lot 120 AK Niederösterreich meist Lithos und AK um 1900 + frühe AK - 1895/1940 - color/sw

Los # : 1395 Lot Rufpreis:
€ 440
€ 850
Lot 400 AK Österreich mit viel Niederösterreich ua. Wien, Burgenland, viel Details - 1898/1945 - color/sw

Los # : 1396 Slg Rufpreis:
€ 800
€ 800
Sammlung 110 AK Steiermark davon 95 Lithos unterschiedliche Erhaltung - 1895/1910 - color/sw