Glückwunschbillets

Zeige Lose 16 bis 20 von 26
Los # : 1366 Lot Rufpreis:
€ 700
€ 800
Lot 370 AK Baltikum, Estland, Lettland, Litauen mit Eisenbahn, Bahnhöfe, Tramway + 100 AK Bahnpost - 1900/1940 - color/sw

Los # : 1367 Lot Rufpreis:
€ 500
€ 1700
Lot über 280 AK Ungarn Gebiete Slowakei Eisenbahn Tramway - 1900/1940 - color/sw

Los # : 1368 Lot Rufpreis:
€ 600
€ 950
Lot 200 AK Böhmen Mähren mit Details einige Lithos ua. Böhmerwald, Reliefkarten, Collagen - 1898/1940 - color/sw

Los # : 1369 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 700
Lot über150 AK Osteuropa ua. Slowakei, Polen, Rumänien, Ungarn, Bosien mit guten Karten - 1898/1940 - color/sw

Los # : 1370 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 260
Lot über 250 AK Übersee viel Kanada - 1900/1935 - color/sw