Glückwunschbillets

Zeige Lose 151 bis 155 von 1452
Los # : 0558 Rufpreis:
€ 40
€ 80
Litho - Alphonse Mucha - 1901

Los # : 0559 Rufpreis:
€ 30
€ 50
Litho - Alphonse Mucha - um 1900
Zustand: l- nicht gelaufen, vergilbt

Los # : 0560 Rufpreis:
€ 40
€ 65

Los # : 0561 Rufpreis:
€ 40
€ 65
Zustand: l- nicht gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 0562 Rufpreis:
€ 40
€ 55