Glückwunschbillets

Zeige Lose 151 bis 155 von 163
Los # : 1773 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Wenzersdorf - 1912

Los # : 1774 Rufpreis:
€ 18
€ 32
Wr. Neustadt - Flugfeld - 1910

Los # : 1775 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Fotokarte - Wieselburg Transport gefangener Russen - 1915

Los # : 1776 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Wieselberg - 1900
Zustand: l-ll gelaufen, Eckknick

Los # : 1777 Rufpreis:
€ 20
€ 65
Groß Wiesendorf - um 1910