Glückwunschbillets

Zeige Lose 156 bis 160 von 163
Los # : 1778 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Fotokarte - Wimpassing Semperit Fabrik - um 1940
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 1779 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Wr. Neustadt GH Andersch - um 1910

Los # : 1780 Lot Rufpreis:
€ 50
€ 0
Lot 7 AK Wr. Neustadt - Flugfeld - 1910/1940 - color/sw

Los # : 1781 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Ybbs an der Donau - Gauturnfest - 1899

Los # : 1782 Rufpreis:
€ 26
€ 26
Litho - Zeillern - um 1900