Glückwunschbillets

Zeige Lose 159 bis 163 von 163
Los # : 1781 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Ybbs an der Donau - Gauturnfest - 1899

Los # : 1782 Rufpreis:
€ 26
€ 26
Litho - Zeillern - um 1900

Los # : 1783 Rufpreis:
€ 30
€ 55
Litho - Zillingdorf - um 1900
Zustand: l-ll nicht gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 1784 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Zistersdorf - um 1900

Los # : 1785 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Zwettl - 1898

Anfang zurück [ ] Ende