Glückwunschbillets

Zeige Lose 17 bis 21 von 21
Los # : 0530 Rufpreis:
€ 150
€ 240
Litho - Wiener Werkstätte #762 - Carl Krenek

Los # : 0531 Rufpreis:
€ 180
€ 320
Litho - Wiener Werkstätte #815 - Franz Kuhn
Zustand: l- nicht gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 0532 Rufpreis:
€ 80
€ 160
Wiener Werkstätte Briefumschlag
Zustand: l- nicht gelaufen, kleine Schürfung

Los # : 0533 Rufpreis:
€ 100
€ 120
Litho - Wiener Werkstätte #1662 - Mela Koehler
Zustand: l keine Ansichtskarte

Los # : 0534 Rufpreis:
€ 50
€ 75
Litho - Wiener Werkstätte #484 - Mela Koehler
Zustand: lll gelaufen, Einriss, Ecken, bügig

Anfang zurück [ ] Ende