Glückwunschbillets

Zeige Lose 18 bis 22 von 22
Los # : 0018 Rufpreis:
€ 100
€ 100
Kabinettoto Atelier Sander & Stukenberg 1905

Los # : 0019 Rufpreis:
€ 50
€ 0
Foto Trude Fleischmann - um 1925 - Prägestempel - Postkartenformat
Zustand: I- Rückseite kleine Klebestelle

Los # : 0020 Rufpreis:
€ 80
€ 0
Foto signiert Trude Fleischmann Hermann Thimig 1924 - Prägestempel - Postkartenformat

Los # : 0021 Rufpreis:
€ 70
€ 0
Foto signiert Adalbert Defner "Frühlingsmorgen" - um 1930 - gerahmt 16,7x20,2 cm

Los # : 0022 Rufpreis:
€ 800
€ 0
21 AK La Carte Surrealistes um 1925 - ua Miro Bellmer Magritte

Anfang zurück [ ] Ende