Glückwunschbillets

Zeige Lose 186 bis 190 von 1452
Los # : 0593 Set Rufpreis:
€ 180
€ 220
Set 6 AK Raphael Kirchner - La Favorite - um 1905 - color

Los # : 0594 Set Rufpreis:
€ 150
€ 150
Set 6 AK Raphael Kirchner - um 1900 - color
Zustand: l/l-ll gelaufen, Stempelspur, kleiner Eckknick

Los # : 0595 Set Rufpreis:
€ 150
€ 190
Set 7 AK Raphael Kirchner Les Peches Capitaux - um 1920 - color
Zustand: l/l-ll nicht gelaufen

Los # : 0596 Rufpreis:
€ 20
€ 26
Litho - Raphael Kirchner - 1901

Los # : 0597 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Litho - Raphael Kirchner - um 1905 (Fehlstelle geklebt)
Zustand: ll gelaufen, Rückseite kleine Klebestelle