Glückwunschbillets

Zeige Lose 21 bis 25 von 1452
Los # : 0021 Rufpreis:
€ 70
€ 0
Foto signiert Adalbert Defner "Frühlingsmorgen" - um 1930 - gerahmt 16,7x20,2 cm

Los # : 0022 Rufpreis:
€ 800
€ 0
21 AK La Carte Surrealistes um 1925 - ua Miro Bellmer Magritte

Los # : 0023 Rufpreis:
€ 70
€ 0
Akt im Schnee - 8 Stereofotos um 1930 - 8x11 cm

Los # : 0024 Rufpreis:
€ 300
€ 0
Erotik um 1925 - 131 Fotos in Album montiert - ca 5,5x5 cm

Los # : 0025 Rufpreis:
€ 80
€ 130
Akt um 1900 - 4 Fotos auf Karton - ca 8,5x13,5cm