Glückwunschbillets

Zeige Lose 21 bis 25 von 28
Los # : 0597 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Litho - Raphael Kirchner - um 1905 (Fehlstelle geklebt)
Zustand: ll gelaufen, Rückseite kleine Klebestelle

Los # : 0598 Rufpreis:
€ 20
€ 26
Litho - Raphael Kirchner - 1902

Los # : 0599 Rufpreis:
€ 20
€ 26

Los # : 0600 Rufpreis:
€ 20
€ 26

Los # : 0601 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Raphael Kirchner - 1906
Zustand: l-ll nicht gelaufen, kleiner Eckknick, beschrieben