Glückwunschbillets

Zeige Lose 21 bis 23 von 23
Los # : 1397 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 320
Lot 127 AK meister Schlösser mit Steiermark, Österreichische Monarchie ua. Fam. Eybesfeld Lebring - 1900/1920 - color/sw

Los # : 1398 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 300
Lot 150 AK meist Österreich mit Kaiserhaus (30) mit Details einige Lithos - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1399 Lot Rufpreis:
€ 40
€ 40
Lot 10 AK Österreich - Südtirol - einige Lithos - 1898/1920 - color/sw

Anfang zurück [ ] Ende