Glückwunschbillets

Zeige Lose 21 bis 25 von 26
Los # : 1371 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 260
Lot über 450 AK Spanien, Portugal + Tanger - um 1900 - color/sw
Zustand: l/l-ll nicht gelaufen

Los # : 1372 Lot Rufpreis:
€ 320
€ 320
Lot über 250 AK Westeuropa mit Schweiz, Italien, Deutschland mit Lithos - 1898/1945 - color/sw

Los # : 1373 Lot Rufpreis:
€ 70
€ 0
Lot 11 AK Theresienstadt mit Details - um 1915 - color/sw

Los # : 1374 Lot Rufpreis:
€ 120
€ 130
Lot über 240 AK Österreich + Europa + Ägypten einige Lithos - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1375 Lot Rufpreis:
€ 100
€ 180
Lot 90 AK Südtirol, Italien einige Schlösser mit Lithos ua. Zeno Diemer - 1900/1960 - color/sw