Glückwunschbillets

Zeige Lose 226 bis 230 von 1452
Los # : 0633 Rufpreis:
€ 34
€ 110
Litho - Jugend sig. Paul - All Heil - um 1898

Los # : 0634 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Jugend sig. Zumbusch - um 1898
Zustand: l-ll nicht gelaufen, leicht fleckig

Los # : 0635 Rufpreis:
€ 24
€ 26
Litho - Jugend sig. Münzer - 1897
Zustand: l- nicht gelaufen, leicht fleckig

Los # : 0636 Rufpreis:
€ 40
€ 50
Litho - Jugend sig. Christiansen - um 1898

Los # : 0637 Rufpreis:
€ 24
€ 110
Litho - Jugend sig. Eckmann - um 1898