Glückwunschbillets

Zeige Lose 241 bis 245 von 1452
Los # : 0648 Rufpreis:
€ 80
€ 165
sig. Zecchin #1 - um 1910

Los # : 0649 Rufpreis:
€ 40
€ 55
Litho - sig. Laskoff - um 1900

Los # : 0650 Rufpreis:
€ 30
€ 30
Zustand: l-ll gelaufen, Ecken, vergilbt

Los # : 0651 Rufpreis:
€ 40
€ 70

Los # : 0652 Lot Rufpreis:
€ 400
€ 460
Lot 12 AK - sig. Laskoff - um 1900 - color