Glückwunschbillets

Zeige Lose 26 bis 30 von 85
Los # : 1461 Rufpreis:
€ 20
€ 32
Dornbirn - GH zur Flur - 1911

Los # : 1462 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Litho - Dornbirn - 1898
Zustand: l-ll gelaufen, bügig

Los # : 1463 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Prägekarte - Dornbirn - 1903
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 1464 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Dornbirn - Mädchen Fortbildungsschule - 1906
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig, Stempelspur

Los # : 1465 Rufpreis:
€ 20
€ 110
Dornbirn - Eisen- und Kreuzgasse - 1911