Glückwunschbillets

Zeige Lose 31 bis 35 von 163
Los # : 1653 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Gablitz - 1898

Los # : 1654 Rufpreis:
€ 20
€ 24
Gerasdorf Handlung Schilk - um 1905

Los # : 1655 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Gföhl Viehmarkt - 1907

Los # : 1656 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Gföhl - um 1910

Los # : 1657 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Gföhl - GH Franz Prinz - 1907
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig