Glückwunschbillets

Zeige Lose 41 bis 45 von 90
Los # : 0664 Rufpreis:
€ 30
€ 110
Litho - Darmstadt Haus Olbrich - 1904

Los # : 0665 Rufpreis:
€ 30
€ 0
Litho - Secession sig. Olbrich - 1899
Zustand: ll gelaufen, Eckknick

Los # : 0666 Rufpreis:
€ 40
€ 110
Egon Schiele pub. Ver - 1915

Los # : 0667 Rufpreis:
€ 24
€ 70
Egon Schiele - 1915

Los # : 0668 Rufpreis:
€ 30
€ 85
Egon Schiele - A. Schönberg - 1917