Glückwunschbillets

Zeige Lose 421 bis 425 von 1452
Los # : 0828 Rufpreis:
€ 60
€ 130
Michelin - sig. Vincent - 1930
Zustand: l-ll nicht gelaufen, beschrieben

Los # : 0829 Rufpreis:
€ 24
€ 32
Mohra Teebutter Aviatik - um 1910
Zustand: ll gelaufen, kleiner Eckknick, kleiner Einriss

Los # : 0830 Rufpreis:
€ 70
€ 80
Litho - Lyon - sig. Stall - um 1920
Zustand: l- nicht gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 0831 Rufpreis:
€ 50
€ 90
Napthol - sig. Thesung - um 1925
Zustand: l- nicht gelaufen, beschrieben

Los # : 0832 Rufpreis:
€ 24
€ 32
Nigrin - sig. CA - um 1925