Glückwunschbillets

Zeige Lose 441 bis 445 von 1452
Los # : 0848 Rufpreis:
€ 34
€ 0
Shell Motoröl - um 1935

Los # : 0849 Rufpreis:
€ 70
€ 170
Klappkarte - Padova Fiera pub. Baroni - um 1925

Los # : 0850 Rufpreis:
€ 30
€ 42
Litho - Peters Union Pneumatic Frankfurt - um 1900
Zustand: l- nicht gelaufen, leicht fleckig

Los # : 0851 Rufpreis:
€ 30
€ 0
Pirelli - um 1947

Los # : 0852 Rufpreis:
€ 40
€ 110
Ropa Motoröl Stuttgart sig. Breuer - um 1930