Glückwunschbillets

Zeige Lose 6 bis 10 von 11
Los # : 0543 Rufpreis:
€ 60
€ 60
Litho - Philipp & Kramer lll/8 - um 1898

Los # : 0544 Rufpreis:
€ 60
€ 60
Litho - Philipp & Kramer lll/1 - um 1898

Los # : 0545 Rufpreis:
€ 60
€ 60
Litho - Philipp & Kramer lll/3 - um 1898

Los # : 0546 Rufpreis:
€ 50
€ 85
Litho - Philipp & Kramer ll/10 - um 1898

Los # : 0547 Rufpreis:
€ 40
€ 240
Litho - Philipp & Kramer ll/2 - um 1898